VAGAS EM INDAIATUBA

AJUDANTE DE PRODUÇÃO INDAIATUBA / SP

MASCULINO

***RESIDIR EM INDAIATUBA***

Local: Indaiatuba/SP

Atividades: Efetuam funções correlatas pertinentes ao setor, preenchem ficha de produção, manusear carrinhos com vidros, fazer limpeza e inspeção do conjunto de vidros.

Requisitos: Ensino Médio completo. Desejável experiência em trabalhos manuais e  experiência em produção.

 Interessados enviar o currículo no e-mail curriculo@glasstech.com.br  com o assunto AJ. PRODUÇÃO   Grupo  NakaMitsuo   até o dia 30/10/2020

OBS. Currículos que não forem para esta vaga ou não estiverem dentro do perfil não participarão do processo seletivo.

Op. Multifuncional    INDAIATUBA / SP

SEXO MASCULINO

IDADE ENTRE 25 A 35 ANOS

NÃO FUMANTE

RESISDIR EM INDAIATUBA

VAGA EFETIVA

PARA UNICIO IMEDIATO

PARA ATUAL SETOR DE LAVAGEM DE PEÇAS

Interessados enviar o currículo no e-mail  rh@refrisylam.com.br

com o assunto op.multifuncional  Grupo  NakaMitsuo   até o dia 30/10/2020

ESTAGIO ENGENHARIA  –  INDUSTRIA – INDAIATUBA

REQUISITOS:ENSINO SUPERIOR CURSANDO EM ENGENHARIA DA PRODUÇÃO, MECANICA OU MECATRONICA, INFORMATICA PACOTE OFFICE, IMPRESCINDIVEL INGLES INTERMEDIARIO A FLUENTE, INTERESSE EM ATUAR NA AREA COMERCIAL, CONHECIMENTOS EM DESENHO MECANICO, CONHECIMENTOS EM QUIMICA, FISICA, MECANICA DE FLUIDOS, TERMODINAMICA. CANDIDATOS DE INDAIATUBA E SALTO, COM CONDUÇÃO PROPRIA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Marcilene para o e-mail recrutamento.idt@zoerh.com.br com a sigla ESTAGIO ENGENHARIA , no campo assunto. Até 23/10/20.

OPERADOR SAP  –  INDUSTRIA – INDAIATUBA

REQUISITOS:ENSINO MEDIO COMPLETO, DESEJÁVEL TECNICO OU SUPERIOR EM LOGISTICA,  DOMINIO NO SISTEMA SAP, EXP. 01 ANO, EXP. EM ORGANIZAÇÃO, APONTAMENTO DO ALMOXARIFADO E PRODUÇÃO, RECEBIMENTO, CONFERENCIA, DE MATERIAL, BAIXA NO SISTEMA, RELATORIOS. CANDIDATOS DE INDAIATUBA E SALTO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Marcilene para o e-mail recrutamento.idt@zoerh.com.br com a sigla OPERADOR SAP , no campo assunto. Até 23/10/20.

 PORTEIRO – INDAIATUBA

REQUISITOS: ENSINO MÉDIO  COMPLETO, IMPRESCINDIVEL EXP. EM PORTARIA INDUSTRIAL, CONHECIMENTOS EM INFORMATICA, ESCALA 6X2, DISPONIBILIDADE DE HORARIO. CANDIDATOS DE INDAIATUBA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Marcilene para o e-mail recrutamento.idt@zoerh.com.br com a sigla  PORTEIRO  Grupo  NakaMitsuo  , no campo assunto. Até 23/10/20.

AJUDANTE DE CONFEITARIA   –   INDAIATUBA

REQUISITOS:  ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO, COM EXP. OU CURSO NA AREA DE CONFEITARIA, VIVENCIA COM DOCES FINOS. CANDIDATOS DE  INDAIATUBA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Marcilene para o e-mail recrutamento.idt@zoerh.com.br com a sigla  AJUDANTE DE CONFEITARIA   Grupo  NakaMitsuo  , no campo assunto. Até 23/10/20.

Autor: Péricles Régis

Sou um cara que acredita que a maior ferramenta social que existe é o emprego. Ah, também estou vereador. Quer conhecer mais do meu trabalho de vereador? Acesse www.periclesregis.com.br

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *